2018年06月09日

ラジウム

ラジウム玉子を作る専用の温泉

使用料は1玉につき20円

なんか高いような

こんなもんかな

はて

ラジウム玉子

美味だよね

生卵食えないから

ラジウム玉子はいいですわ



上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。